График проведения августовского совещания работников образования по теме: «Эффективное управление как ключевой инструмент развития образовательной системы» в 2016 году

КатегорияДатаВремяМестоАудиторияОтветственный
Пленарная часть
Руководители и заместители руководителей ОУ, ДОУ, УДО 29.08 10.00 ДТДМ актовый зал Хохлов А.В.
Полунина Т.Л.
Секционные заседания руководителей образовательных учреждений
Руководители ОУ 29.08 14.00 Гимназия №53 актовый зал Сафонова Н.В.
Руководители и заместители руководителей ДОУ 29.08 14.00 ДТДМ актовый зал Дорогина Н.В.
Руководители и заместители руководителей УДО 29.08 14.00 ДТДМ читальный зал библиотеки Нестеренко З.Ф.
Секционные заседания заместителей руководителей
Заместители руководителей ОУ по УВР 26.08 10.00 СОШ №5 актовый зал Сафонова Н.В.
Бирюк О.И.
Заместители руководителей ОУ по ВР 26.08 10.00 СОШ №56 актовый зал Нестеренко З.Ф.
Савелова Н.И.
Заместители руководителей ОУ по информатизации 26.08 13.00 ММЦ медиалекторий Тихонова Л.В.
Ищенко Т.А.
Секционные заседания педагогических работников
Учителя русского языка, литературы 18.08 10.00 СОШ №14 актовый зал Люлюкова М.Н.
Учителя географии 22.08 12.00 СОШ №67 актовый зал Халупо М.И.
Учителя химии 23.08 10.00 СОШ №67 актовый зал Ревенская Л.С.
Учителя биологии 23.08 12.00 СОШ №67 актовый зал Халупо М.И.
Учителя начальных классов 24.08 10.00 СОШ №40 актовый зал Горячева О.П.
Учителя иностранного языка 24.08 10.00 СОШ №14 актовый зал Соболева Р.Ш.
Учителя информатики и ИКТ 24.08 10.00 Гимназия №53 актовый зал Фасалова Е.А.
Учителя музыки 24.08 10.00 СОШ №58 актовый зал Петров В.В.
Учителя ИЗО, черчения, МХК 24.08 10.00 ДКГ выставочный зал Хрипунова Е.А.
Учителя математики 25.08 10.00 СОШ №56 актовый зал Шонохова Е.Н.
Учителя физики 25.08 10.00 СОШ №10 актовый зал Зарипова И.Д.
Учителя истории, обществознания, права, экономики 25.08 10.00 СОШ №60 актовый зал Баева Т.В.
Учителя ОРКСЭ 25.08 10.00 ДКГ выставочный зал Конева Л.А.
Учителя технологии 25.08 10.00 СОШ №36 актовый зал Волкова Л.А.
Педагоги-библиотекари, библиотекари 25.08 10.00 СОШ №50 актовый зал Кашина С.А.
Учителя физической культуры 25.08 10.00 СОШ №5 актовый зал Крылова Ю.А.
Учителя ОБЖ 25.08 12.00 СОШ №5 актовый зал Жовнер О.П.
Логопеды ОУ 25.08 13.00 ЦППМСП лекционный зал Полуектова Е.Н.
Кудрявцева С.А.
Социальные педагоги 26.08 10.00 СКОШИ №4 актовый зал Рожнова О.В.
Коденец О.И.
Психологи ОУ 02.09 09.00 ЦППМСП лекционный зал Любицкая Т.М.
Бородулина Н.Г.
Тарамышева С.М.
Психологи ДОУ 02.09 11.00 ЦППМСП лекционный зал Любицкая Т.М.
Бородулина Н.Г.
Тарамышева С.М.
Логопеды и дефектологи ДОУ 07.09 10.00 ЦППМСП лекционный зал Фролова Е.А.
Зайцева А.В.
Баталова Г.Э.
Кудрявцева С.А.
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2.50 (голосов 7)