Проведение городского конкурса было обеспечено в соответствии с Положением о городском конкурсе эссе, утверждённым приказом управления образования администрации города Магнитогорска от 23.12.2016г. № 699. На городском этапе конкурса победители и призеры были определены на основании проверки конкурсных работ в соответствии с разработанными организаторами конкурса критериями проверки.

Полученные результаты занесены в итоговый протокол:

Ф.И. ученикаОУБаллы (мах–36)СтатусФ.И.О. учителя
9 класс
1. Савченко Мария Академический лицей 32 победитель Сулейманова Д.З.
2. Денисова Виолетта СОШ №28 30 призёр Козякова И.Г.
3. Ногина Александра Академический лицей 30 призёр Сулейманова Д.З.
4. Поморцева Вероника СОШ №56 29 призёр Троицкая Л.Е.
5. Дыкина Екатерина СОШ №31 28,5 призёр Дернина Л. В.
6. Шабанова Виктория СОШ №63 28,5 призёр Сучкова Т. В.
7. Чернобровкина Мария СОШ №1 28 призёр Малых Л. И.
8. Гелих Яна Академический лицей 27 участник Сулейманова Д.З.
9. Бессонова Екатерина СОШ №51 26,5 участник Мыльникова О. Т.
10. Скрипченко Анжелика СОШ №12 26 участник Седельникова И. Н.
11. Артюх Екатерина СОШ №55 25,5 участник Заикина Ж. А.
12. Цемошевич Ольга СОШ №59 25 участник Лавренева А. О.
13. Ширяева Мария СОШ №3 24,5 участник Панова О.И.
14. Еськова Кристина Гимназия №18 24,5 участник Воробьева Е. В.
15. Павлова Полина СОШ №16 23,5 участник Заляутдинова Л.М.
16. Халисов Руслан СОШ №7 23 участник Данильченко О. В.
17. Твердунова Анастасия СОШ №14 23 участник Емельянова Е. В.
18. Чуйко Мария СОШ №33 20 участник Лотоцкая Т. Г.
10 класс
1. Блидина Анастасия СОШ №8 33 победитель Тетерина Н. Н.
2. Маргун Полина Академический лицей 32,5 призёр Фонарева Т.Б.
3. Котляр Кира СОШ №8 32 призёр Тетерина Н. Н.
4. Матвейчикова Елизавета Гимназия №53 32 призёр Серебрякова Н.Г.
5. Тихонюк Алексей Академический лицей 32 призёр Фонарева Т.Б.
6. Горбунова Юлия Гимназия №18 31,5 призёр Воробьева Е. В.
7. Кульбаков Кирилл СОШ №31 31 призёр Цой Н. Ф.
8. Шаров Владислав СОШ №40 30,5 призёр Возмищева И.В.
9. Чубатюк Кристина СОШ №28 28,5 призёр Бондаревская И.Ю.
10. Гончарова Анна СОШ №56 28 призёр Иванова Ю.Б.
11. Гусева Евгения СОШ №13 28 призёр Кекина З. Н.
12. Гайсин Тимер Академический лицей 27,5 участник Фонарева Т.Б.
13. Гарифуллина Марина СОШ №59 27,5 участник Ильясова С. Л.
14. Подвигина Анастасия СОШ №58 27,5 участник Евтюхина О. А.
15. Телина Екатерина СОШ №51 27,5 участник Мыльникова О.Т.
16. Швецова Дарья СОШ №55 27 участник Бабакина Н.И.
17. Соломатенко Валерия СОШ №33 27 участник Лотоцкая Т.Г.
18. Иванов Антон СОШ №37 27 участник Кузнецова И.Р.
19. Бровченко Виктория СОШ №14 26,5 участник Ишимова Е.Г.
20. Панкова Виталина СОШ №39 26,5 участник Файзуллина О. М.
21. Разумовская Кристина СОШ №16 26,5 участник Шакирова Э.А.
22. Корчагин Александр СОШ №34 26 участник Дмитрук Ю.Е.
23. Каминская Анастасия СОШ №64 25 участник Коваленко Т. В.
24. Коновницына Маргарита СОШ №61 25 участник Павлова С.В.
25. Матаев Ринат СОШ №28 25 участник Пивень Р.Е.
26. Сафина Юлия СОШ №10 25 участник Андриевская Е.В.
27. Егорова Екатерина МГМЛ 24,5 участник Евстифеева Е. А.
28. Нарейко Алина СОШ №13 24 участник Шакирова Э. А.
11 класс
1. Кругова Александра Академический лицей 33 победитель Соловьева О.И.
2. Фокина Дарья Гимназия №18 33 победитель Руденко И. А.
3. Ладина Дарья Гимназия №53 32 призёр Бабаева А.Е.
4. Гулакова Алена СОШ №51 31,5 призёр Маркушина О.М.
5. Синютина Мария СОШ №55 31 призёр Бабакина Н. И.
6. Гаранина Мария Академический лицей 30 призёр Соловьева О.И.
7. Гришаев Никита СОШ №59 30 призёр Ильясова С.Л.
8. Агашин Андрей СОШ №66 28 призёр Бахарева И.В.
9. Изотова Дарья СОШ №67 28 призёр Клепач Е.В.
10. Мацапей Полина Академический лицей 28 призёр Соловьева О.И.
11. Жилина Елизавета СОШ №56 27,5 участник Пиманова И.А.
12. Иванова Ксения СОШ №14 27 участник Веселова Л.В.
13. Карнаухова Мария Гимназия №53 27 участник Бабаева А.Е.
14. Морозова Анна СОШ №7 26,5 участник Пузанкова С.Н.
15. Савинова Полина СОШ №10 25,5 участник Лубягина Е.В.
16. Воронина Влада СОШ №39 25 участник Файзуллина О.М.
17. Галиакберова Азалия СОШ №63 25 участник Латыпова Е. Р.
18. Сторожева Александра СОШ №8 25 участник Тетерина Н. Н.
19. Грищенко Оксана СОШ №31 23,5 участник Костенко Э.Г.
20. Беспалова Христина СОШ №8 23 участник Тетерина Н. Н.
21. Гайфулина Ангелина СОШ №13 23 участник Кекина З.Н.
22. Платонова Анна МГМЛ 23 участник Шерашова О.Н.
23. Федоренко Алиса СОШ №33 22,5 участник Шашкова Н. Б.
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4.00 (голосов 6)